Евгений Топунов

Что должен отдать банк после оплаты счета за путевку???

Летом летим в санаторий Лазаревское. Они работают по предоплате (50%). Они выставили мне счет. Я, как физическое лицо оплатила его. Что мне банк должен дать взамен (какой документ????) . В санатории говорят, что у меня на руках должно остаться платежное поручение, но в банке мне дали только извещение (квитанция, чек в своем роде) . Кто так ездил уже отдыхать? Скажите, как должна происходить оплата от физ. лица? И имею ли я право затребовать сейчас эту платежку в банке???

Александр М

платежное поручение
чек банк не может вам дать)

Алексей Костин

А Почему в банке вы хотите путевку получить? Умрешь с вами от смеха. Банк деньги переведет от вас вашему санаторию. Он выдал вам документ, что деньги вы передали банку для перевода. Звоните или пишите в санаторий и требуйте подтверждение бронирования вами места, потому как предоплату вы провели. Но не сразу вам пришлют это подтверждение, а только тогда, когда деньги будут перечислены на их счет.