Елена Шелепина

Могули я отдать счет на оплату, если еще не зарегистрировала его в налогофой, ФСС и прочее?

Rashid

Можете. В этих органах вы не регистрируете счет, а в течение 5 (сейчас вроде уже 7) должны сообщить об открытии счета - уведомиь

Евгений

Вы на каком языке задаете вопросы? Колхозной доярки? Если бы не ответ Елены Фроловой, не понял бы....Расчетный счет - это не счет на оплату, чтобы его регистрировать в налоговой и ФСС....