Елена Бабрицкая

Счет на оплату Покупатель и Плательщик разные организации, как сделать чтоб это было видно в счете на оплату. С Уважением

Максим

Когда мне третья сторона оплачивала мой счет покупателю, то в поле назначения платежа был такой текст:
Оплата за ООО "Прима" по счету №1 от 10.10.2012г согласно письма №2 от 09.10.2012г . Сумма 55000-00.

Валера

у нас не приветствуется оплата в пользу "третьих" лиц.