Вирус Касперского

как оплатить счет, которий прислал мне партер?

Са
Саня

На сегодняшний день пунктами продажи билетов компании Parter.ua являются шесть билетных касс.

В режиме предварительного бронирования, выкупа брони, а также прямых продаж билетов работают пять касc компании:
1) Касса на ул. Городецкого, 8 (Red Double Bus);
2) Касса в торговом центре "Аладдин", по ул. Гришко, 5 (м. Позняки) ;
3) Касса в торговом центре "Комод", по ул. Луначарского, 4-а (м. Левобережная) ;
4) Касса торговом центре "Метроград" (м. Площадь Льва Толстого, вход с ул. Васильковская, 16 ( Квартал одежды)) ;
5) Касса в подземном переходе станции метро Лыбедская.

И одна касса работает только в режиме прямых продаж билетов:
6) Касса в подземном переходе станции метро Дворец Украина;

Вы можете рассчитаться и приобрести ваши билеты в кассе за наличные, а также произвести расчет банковской платежной картой.

Также получить билеты можно с помощью курьера, который доставит билеты в удобное для Вас время и место.

Для заказа билетов требуется регистрация :
http://www.parter.ua/ru/reg.html

Константин

Возможно не партер, а партнер (бизнес-партнер) ? Если он прислал счет, то обязательными реквизитами счета наряду с суммовым показателем, является указание его расчетных реквизитов. Если чего-то там не хватает, необходимо запросить их у лица, выставившего Вам счет на оплату. Если у Вас нет собственного счета (картсчета) , либо любого другого, перевод возможно осуществить, обратившись к операционистам/кассирам/менеджерам в банк.