Банки и кредиты
оплатил заказ с сайта через банк втб 24 на счет филиала этого же банка
в Питере в субботу. до сих пор о получении денег ни слуху ни духу. сколько платёж осуществляется по времени? в банке сказали от 3-х часов до 3-х суток, но с каждым днём я всё больше и больше сомневаюсь
1) Оплатить кредит ВТБ24 можно через интернет банк любого банка. Для этого необходимо либо иметь открытый интернет банк, либо иметь открытый расчетный счет, на который можно будет открыть интернет банк. Имея полные реквизиты вашего кредита в ВТБ24, вы сможете оплатить его в любое удобное для вас время суток. Единственно, что вам потребуется это компьютер, подключенный к интернету и веб-браузер, который поддерживает высокое разрешение.
2) Мобильный банк, это оплата кредита ВТБ24 через интернет с мобильного телефона. Ваш мобильный телефон настраивается на систему интернет банка и все платежи, в том, числе на оплату кредита ВТБ24 через интернет. Этим способом можно совершать абсолютно любые операции, в любом удобно месте и в любое время.
3) Электронные кошельки платежных систем, это место, где можно оплатить кредит ВТБ24 через интернет. Если у вас нет кошелька, то вы должны его зарегистрировать на сайте, делается это очень просто и быстро. Пополнение кошелька может быть осуществлено с любого платежного терминала или вашей пластиковой карты. Для оплаты кредита ВТБ24 через интернет вам нужно будет знать полные реквизиты вашего кредита.
Оплатить кредит ВТБ24 через интернет успели опробовать многие люди, и в большой процент остановился именно на таком способе погашения. Попробуйте и вы, думаю вам этот способ понравиться, ведь время деньги, а этим способом, вы существенно сэкономите личное время, которое сможете потом использовать по своему усмотрению.
при совершении операции по банковской карте на запрос торговой точки банк предоставляет разрешение на проведение операции (код авторизации) либо отказ. Если авторизация операции прошла успешно, банк резервирует (блокирует) запрашиваемую торговой точкой сумму. Только после поступления в банк финансового подтверждения сумма списывается.
Дополнительно информируем Вас, что в случае не предоставления в банк в течение 33 дней финансового документа на списание сумма разблокируется автоматически. Данный порядок регламентирован Правилами международной платежной системы.
По Вашему обращению в банк-эквайер, обслуживающий торговую точку, в которой была произведена первая транзакция, направлен запрос на подтверждение указанной операции. В случае получения ответа от банка денежные средства будут разблокированы и возвращены на счет Вашей карты.
Если же средства будут списаны с карты, Вам в дальнейшем потребуется обратиться в любой офис банка и оформить письменную претензию о спорной транзакции.