У него 35 счетов в Сбербанке
4 счета в ВТБ
3 счета в Россельхозбанке
1 счета в Хоум Кредит
4 счета в Тинькофф
2 счета в Банке Открытие
2 в Райфайзенбанке
Банки и кредиты
У парня нашла бумажку с описанием его счетов в банках. Он подпольный миллионер?
Если в банке... то почему подпольный?..)))
Сколько ему удобно... столько и заводит...
Человек не виноват что банки постоянно меняют условия игры... и оптимальные счета существуют обычно недолго.
У МенЯУ тоже по десятку счетов в нескольких банках... ну мне так удобнее.
Важно не количество счетов, а суммы на них )).
Заходите в личный кабинет и за 2 минуты открываете пустой счет. За час у вас их уже 30! Вопрос: счетов много, а денег на них 0....Можно считать миллиардером? Разве только по кол-ву счетов:))))
Зы: у меня тоже больше 10-ка.... есть банки которыми вообще давно не пользуюсь, а вот пустые счета в них есть:)
Нет просто деньги от налогов уводит ...
И суммы там указаны? Может он кредитов там набрался
а какое твое дело, грех счтиать чужие деньги, но если хочешь, спроси открыто не ты их копила, иль слюной захлебываешься, глупая, об этом молчать надо, хочешь расклад сделаю, если он замуж позовет, но не на картх, а по жизни
Нет ...он типичный кредитный лошара.
Илья Викторович
У него нет ни одного кредита, ни разу не брал
Жанека Кургатаева
Подпольный миллионер на будет открывать 100500 счетов у разных банках. Скорее всего, какой-нибудь лох-обнальщик и за ним скоро придут.
Возможно, этот парень может просто перепродавать какой-то товар как физ. лицо, не ИП, допустим через инет-доски совместных покупок. Чтобы не светить большие обороты на каждом счете для Росфинмониторинга и ФНС, и не платить налоги как ИП с продаж, поэтому постоянно новые счета открывает.
Или возможно, постоянно обмен криптовалют или других активов производит, получает рубли от покупателей на эти счета и продает криптовалюту. Не хочет светить большие обороты по каждому счету для Росфинмониторинга и ФНС, и поэтому бросает на какое-то время эти счета и новые для оборотов заряжает, а старые счета потом через год опять пускает в оборот.
Ну, или возможно кидала и уголовник, этот парень. Разводит народ на бапки. Продает через доски объявлений товар, берет предоплату, и не поставляет что надо или вообще не отвечает, и тп. Поэтому, также куча счетов и кошельков. Следы запутывает. Со счетов сразу выводит под ноль после сделки, и новый счет для других открывает. Но тогда не думаю, что этому умнику долго гулять на свободе. Поймают.
Ну, возможно через какие-то обменники для криптовалюты народ кидает, поэтому тоже много новых счетов открывает.
Криминал по всей видимости или неучтенка для налогов.
Но обороты знать у него не первый день в этих делах идут, раз столько счетов у же открыто.
Официально работающим предпринимателям для деятельности столько счетов в одном или нескольких банках вообще не нужно. Притом у этого умника счета не расчетные, и на физ. лицо оформлены.
Можно только предположить, что ваш бойфренд возможно занимается какими-то неблаговидными делами
На них деньги то есть? Может просто часто менял работу и везде свой банк для перечисления зп (вроде если счет организации и пполучателя в одном банке коммисия меньше, хотя хз).
Скорее всего, он просто нехороший и хитрый человек)
счета в банках бывают и незакрытыми кредитами
Илья Викторович
Он никогда не брал кредит.
Он Корейко?