Евгений Донец

Действует ли обещаемое введение изменения ПО ОПЛАТЕ БОЛЬНИЧНОГО С 1-го дня ЗА СЧЕТ ФСС?

Костя Точкин

ни кто ни чего подобного и не обещал. ФСС оплачивает больничный с первого дня в установленных законом случаях: уход за больным родственником, карантин, санаторно-курортное лечение, отпуск по БиР. во всех остальных случаях нетрудоспособности ФСС выплачивает пособие начиная с 4го дня, первые 3 дня оплачивает работодатель.

Николай Жабко

а кто вам такое обещал?