ДА
Динара Андержанова

в течении скольки дней сумма больничного за счет фсс попадает на счет работника ?

Виктория Лебедева

Работодатель оплачивает б/л ( ФСС ему потом компенсирует) .
В ближайший после сдачи б/л день выплаыт з/пл на предприятии.

Яссин Ливанов

Если оформляли оплату не со счета предприятия, а с помощью ФСС, то спустя 2-3 дня после рассмотрения ФСС заявления

Светик Новикова

Работодатель оплачивает всю сумму работнику больничный после его предоставления со своего р/с. 3 дня оплач. за счет работодателя, а все остальные дни больничного возмещает через ФСС.