Богдан

Больничный когда подавать в ФСС. какие документы подавать. И вообще последовательность предоставления больничного в ФСС

Мария Баркова

за счет работодателя оплачиваются первые 3 ДНЯ!
Остальные дни оплачивает ФСС.
Только изначально компания оплачивает все 100% больничного листа, а затем возмещает от ФСС нужную сумму.
Собирается необходимый комплект документов, отвозите в ФСС, у вас все проверяют, потом возвращают вам деньги.
Если интересно более подробно пишите, я на этом "собаку съела".
Возмещала больничные за 3 года в одной компании. все тонкости узнала