Наталья Голубева

промежуточный отчет по ФСС по больничным по беременности и родам

Подскажите пожалуйста можно ли вернуть и как размер больничного по беременности и родам. Ребенок еще не родился! Свидетельство о рождение еще нет. Можно в начале вернуть больничный, а затем пособие на рождение ребенка???Больничный выплатили!

Александр

работодатель предоставляет в ФСС документы по начислению и выплате пособия по БиР, промежуточный отчет и письмо на возмещение расходов. если документы оформлены правильно, то в течение 7-10 дней ФСС возмещает расходы.