О-Ля-Ля

корректировочный отчет в фсс

Денис Савельев

ФСС не признает корректировочных отчетов, если ошиблись, вносите исправления в следующий квартал

Элина Герасимова

не соглашусь, наши спокойно принимают .а вот пенсионник там особенно надо.

Ин
Индира

вот бы мне хоть один ФСС, который принимал корректировки.. .
я правда всего раз ошиблась, и то в 3 квартале... но всегда-как по минному полю...

Кирилл Егоров

ФСС прекрасно корректировку принимает. я, например, делала за 3 квартал, без проблем приняли. и нынешняя форма 4-ФСС корректировку предусматривает.

Татьяна Фруктова

Если занижена налогооблагаемая база, то какой штраф?