Елена Поселягина

Как в 1C сделать отчет в ФСС? Куда Зайти, с чего начать?

Аркадий Ильин

1С для бухгалтера всё равно, что собака для шаурмы.)))

Шухрат Собиров

Ищите регаментированная отчетность! Начисления если делали, то просто заполнить и всё.

Сергей Платонов

закладка отчеты, регламентированные отчеты, там 4-фсс, создать

Роберт Усманов

Если Вы делаете в Зарплате и Кадры 8,2, то через интерфейс бухгалтера выбираете отчеты -регламентированные отчеты - курсором внизу синим выставите 3 квартал, сверху чистый лист добавить отчетность в фонды - 4-ФСС в ред. от 01.01.2012 (послед редакция от сентября пока не принята) . Далее заполнить. Если Вы начислили все взносы, внесли оплату, то все выйдет в нужных строчках. Если у Вас ред. 8,1 - то форма старая там, эта 1С не обновляется уже. !