Алена Жигалкина

а если в промежуточном отчете 4-фсс показать одно сумму, а уже за период показать другую сумму, что нить будет?

а если в промежуточном отчете 4-фсс показать одно сумму (база и не облагаемые) , а уже за период показать другую сумму (меньшую) , что нить будет?
мы просто "откатили" зарплату по обстоятельствам, но налоги заплачены по меньшей з/п

Мария Андрианова

промежуточный для больничного подавали?
возможно потребуют объяснений.возможно придут с проверкой...