Анна Карбовская

Возмещение у ФСС больничных листов.

Сколько дней больничного при уходе за больным ребенком попадает под возмещение ФСС и сколько оплачивается за счет работодателя?

Ирина

Больничный по уходу за ребенком с первого дня оплачивается за счет ФСС

Александр Ст

за счет работодателя - ни сколько.
за счет ФСС - 60 к. д. в календарном году на ребенка до 7ми лет, 45 к. д. в календарном году на ребенка от 7 до 15 лет.