Анна Матюшенко

Собака случайно засунула джойстик себе в анус. Что теперь делать? Как теперь играть в иксбокс? С собакой?

Ол
Олег

берешь собаку на руки и начинаешь играть, нажимая кнопки джойстика сквозь собаку... У меня кот клавиатуру проглотил, вот пишу счас с кота... Так что думаю, с собакой проблем не возникнет

Анатолий

🙂 А ты за шнур дерни посильней! Или вконец дай ей слабительного!!!

Ал
Александр

Убей себя и не играй.

Sex

зоофил

Ар
Артём

собака мальчик или девочка??DD

Олег

ахахах подключи консоль к анусу 🙂

Николай

Если собака то это не страшно...используйте её как рукавичку...и руке теплее и джойстик всегда рядом....
а вот если это была не собака...и не в анус....беда однако....

Ahmed

вынь и оближи, что б не противно было в руки брать

Сердар

накорми собаку горохом, подожди 30 минут, начнется пердеж и джойстик вылетит

Vadim

это что за анус и что это за джойстик,или анус очень большой как у слона или джойстик микронный

Морсик

Это что, собака с интелектом?

Максим

Трахни её рот,могёт,выскочит твой джой вместе с анусом

Олег

зто как она умудрилась не ты ли помог