Инга Сабурова

Как играть на джойстике в Tomb Raider(2013)? Очень хочется поиграть на джойстике. Что делать?

Анна Коржевская

я вроде запустил без проблем но облом. почемуто не работает та хрень) что отвечает за камеру)

Александра Решетникова

Скачивай прогу Xpadder и настраивай!

Екатерина Мельникова

игру пока еще не видел, но возможно нужен боксовский джой

Надежда Сим

Для игры с использованием джойстика требуется контроллер ХВОХ. Чтобы использовать другой джойстик требуется использовать эмулятор Х360СЕ.
Инструкции по установке и настройке программы я тебе, Белослюдцев Максим, отправил на почту, т. к. здесь ответ отказывался прикрепляться.

Приятной игры!

Женя Гуллер

Дима Новиков 4 года назад, не*уя, нажно ставить Хпаддер и настрайивать правый стик. На счет Р3 Л3 на замену селект старк я сам хз