Михаил Панов

Для тех кто играл в Tomb Raider 2013

Вроде прокачал напалмовые стрелы, а не могу их выбрать. Нажимаю на "1" - выбирает обычные стрелы, нажимаю ещё раз - выбирает огненные, третий раз - снова обычные ( Как выбрать напалмовые?

Игорь Митрофанов

всмысле напалмовые, если это с верёвкой то на пробел нажимай, прости я не знаю что такое напалмовые, может еще не дошел.

Арчибальд Ледов

посмотри - поменяй назначение клавишь

Алёна

А разве огненные - это не напалмовые? Я когда играл, тоже не мог напалмовые отдельно выбрать, но думал, что это просто улучшение огненных.

Дениска Клубнячков

Напалмовые это и есть улучшение огненных. В игре только 3 вида стрел: обычные, огненные.. . И последние появятся ближе к концовке.