Дмитрий Семенов

Tomb Raider 2013 незапускается

Помогите !! скачал уже 5 разных репаков везде одна проблема -

Невозможно инициализироваь direct3d с текушими настройками

по требованиям комп тянет дайрет икс обновлял

Neo Джаборов

ну так с какого лешего ты ноешь ?
ты платил? нет.
Сиди и молчи.

Ел
Елена

Потому-что надо лицензию покупать!!!

Лаврентий Лубягин

хорошая версия просто нужна если комп позволяет.... у меня всё пошло.... да и лучше не играй.... игра мусор...

Михаил Мартынов

если директ 11-й у тебя, установи последние драйвера на видюху. Даже бета-версию, если есть

Ольга Иванова

Купи лицензию

Евгений Шабалин, интересно было бы узнать, что ты считаешь "не мусором" в таком случае ?