Иван Зибрин

потянет ли tomb raider? 2013??

на windows 8, 8 гиг озу, intel hd graphic 4000, intel core i-3 3225 cpu @ 3.30 ghz ??
не будет ли вреда компу?

Андрей

потянет

Ан
Анюта

Пойдет будет проблема вини восьмерку но не факт просто многое жалуются

Степан Зарецкий

да потянет с запасом! даже железо 2008 года спокойно тянет все современные игры на максимальных настройках, и будет тянуть еще лет пять, что вы паритесь!

Сергей Горохов

Потянет на максимуме, только прорисовку волос ставь на норм, а то тормозить жутко будет