Дмитрий Грачев

tomb raider 2013 66%

Застрял на моменте после того как завалил большого самурая, я должен освободить подругу в которую хотят вселить душу императрицы, меня душат ледоколом я нажимаю "Е" но нечего не происходит и я умерю.
Подскажите кто знает в чем причина ?

нажимал уже все клавиши с такой скорость что клаву чуть не разломал

Олеся Чунихина

аааа бля спойлеры :(((((((((

Алексей Зиновьев

попробуй .Ф. нажимать. в этой игре с этими кнопками путаться можно. я правда еще не дошел до самурая. или попробуй еще по быстрее нажимать