Артём Поляков

Кто играл и играет в Tomb Raider(2013) отзовитесь! ВОПРОС!

У меня в игре Tomb Raider если включаю TressFX начинает подвисать, на "наилучших настройках" играть нельзя потому что не удобно! (подвисает) да и на высоких тоже не оч.. . Как только TressFX вырубаю так хоть на "превосходных" играй! В чем дело? может надо видюху разогнать? только на сколько? ?
Вот инфо о системе моей:
Intel(R) Core i5-2340M 2.40 GHz, 2394 МГц - 4 ядра
Оперативки 4 гига
видюха Nvidia Geforce GT 540M на 2 гига

DX 11 стоит

Наиля

дров от зеленых нету пока

Елена Ромашкова

Там чётко производителями игр сказано какие минимальные графические карточки подходят.

Они рекомендуют AMD 6xxx и выше.
Насчет Nvidia та стояло 7ххх уточни сам! я напамять могу соврать
и требование DX 11 прошитый в гр. карте

Та
Татьяна

TressFX достаточно прожорливая штука. Да и реалистичность волос с включенным TressFX весьма сомнительна. Играй без неё