Ол
Оля

Я выйду замуж официально? 22.06.1983 14.45 г. Львов Елизавета.

Olga Zala (Соловьева)

а мне кажется что это от Вас в полной мере зависит.
тут много причин может и их нужно разбирать, например в связи с женатым,
Вы попусту тратаите время и свою энергию, это может проолжаться годами,
Партнер "не хочет"- это может говорить, что он не видит в Вас жену и мать своих будущих детей,
опять же целомудрие- одно из главных качеств женщины,
мужчины не хотят что бы мать их детей была не моральна.. .
если женщина беспокойная, тревожная, с претензиями, с мужским характером, то то же особого желания видеть такую правильней сказать мужика в юбке видеть в качестве жены так же не каждый захочет, т. е
нужно анализировать- что же мешает и работать над собой, тогда все изменится

Сергей Герасимов

Да, у вас все для этого есть. Особенно - точный трин Юпитера в 3 доме к Десценденту.