Борис Молчанов

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какова вероятнось, что я когда-нибудь официально выйду замуж?

05.07.1991. время- 08.23.00, широта - 46.58, долгота- 32.00, GMT -+2

Александра Шаповалова

Кирилл, если уедешь в Голландию, то очень высока

Да
Дарья

Да, для Кирилла выйти замуж в России будут сложно...
данные надо оформлять нормально, а не секретничать в пустую...

Правила(пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме(точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода, позволяющего за два приема вставить данные в астропроцессор для быстрого расчета элементов натальной карты):
Надежда;12.03.1981;09:35;;Москва;;;Ж;;