Ал
Алсу

здравствуйте, скажите когда наладится личная жизнь и я выйду замуж? Мария 20.09.1991г

Екатерина Оленцевич

В 2017 году будет шанс выйти замуж.
Не упустите его.

Владимир Казаков

в следующем году будет знакомство с мужчиной, но он не станет Вашим мужем

Екатерина Рублёва

У Вас есть возможность познакомится с м/ч в ближайшие дни, но скорее всего Вы эту возможность упустите, так как Путь у Вас закрыт, а интуицию, Вы скорее всего "забыли", или боитесь.... Следующая возможность будет через 1,5-2 года, дополнительные возможности смотрите по управителям 7-го дома.