Владимир Грибков

Pascal. Помогите решить одну простенькую задачку c помощью оператора Case of

Задао 5 чисел a,b,c,d,e написать прогу нахождящую минимальный из них и его номер.
P.S. кроме решения нечего не писать т. е. : Спам о деньгах за работу и тд.

Sa
Sashka

Ой! А тебя не учили что чужая работа денег стоит? Увы, тебе не повезло, во всех цивилизованных странах рабство под запретом

Ро
Роман

ты не родственник ровшана аскерова ?
еслли да, то на пиши на мыло sewwrjdiff@inbox.ru
если не, то заходи на garena.ru, там я онлайн обычно

Вя
Вячеслав

а причем здесь оператор CASE? Она решается просто через if

Эльдар

А мы вот возьмём и напишем : сколько денег предлагаешь за работу ?

Иначе нельзя.