Al
Aleksandr

Программирование C++ Builder.Комманда перехода на веб страницу и запуск другого приложения с параметрами.

Пожалуйста, подскажите команду перехода на веб страницу, чтобы, например, при нажатии кнопки в приложении открывался браузер по умолчанию с открытой определённой страницей, и подскажите пожалуйста команду вызова другой программы с параметрами.

Юлия

могу код дать такого действия на c# . ну потом сам будешь отталкиваться)