Evgenia Gronina

26.05.93 нашёл на одно сайте, что 26 мая крайне не удачный день и мне кстати правдо не везёт ((

Ал
Александр

;26.05.1993;;;;
дело не только в дне рождения. .
1 ваше желание счастье импульсивное, детское, наивное но оно - латентное (скрытое).. . научитесь его излучать в свет, начать его реализовывать.
2.транзиты планет угнетают вас из-за особенностей вашего менталитета и требуют от вас более серьезного отношения и трудоемкого достижения целей (ну как путешествие по болоту или зыбким пескам)
3.у вас предрасположенность более к пикаперским отношениям чем к серьезным семейным... отношения с женщинами у вас будут с неким элементом несчастливости.

если хотите по настоящему и заняться построением своей судьбы - вам нужно изучить свой кармический гороскоп... дабы не тратить силы и время на ненужные усилия и не начать строить замки на песке.

Андрей Драч

самовнушение-великая вещь!! !
меньше думайте об этом и у вас все наладится!! !
неужели вам недостаточно одного вашего знака зодиака, прочитайте про все его хорошие стороны и не расстраивайтесь)) )
А то тратите нервы на какие то пустяки!!!