Александр Богнат

У меня 26 мая день рождение А папа говорит что мы его празнывать не будем потому-что у нас нет денег

Что делать последнее время невезет на папыной работе не платят капец мы почти бедные вы спросите как я это все пишу с компа папа почти все денги за комп отдал

Jkub Jkub

Следующий ДР мобыть лучше будет, вся жизнь впереди.

Яна Колесова

Лучше б он их отдал за пару учебников русского языка...

На
Наталья

ну и радуйся, что есть комп

а что там праздновать -то? Чего ты такого добился или что заработал, чтобы гулять?
Я понимаю, чтоб рекорд установил или диплом заработал.. .
Родился и родился.. . Маму поздравь и папу поблагодари, чаю попьёте и хорошо....

Ирина Теплова

пойми родителей, им тоже очень тяжело, когда финансовая ситуация наладится я думаю папа тебе компенсирует!

Анюта !!!

у меня тоже самое подожди немного

Александр Фатюхин

И у меня 26 мая день рождение) ) и тоже напряг с деньгами.. но не вижу в этом ничего страшного. Лучше поддержи папу, он ведь переживает что ребенку не может день рождения устроить. А ты сам не переживай, деньги будут, всё временно ..нужно просто перетерпеть и переждать. У меня было такое что есть нечего было, и денег не было вобще, даже на хлеб. Но ничего жива здорова, главное не ныть и не переживать, а наоборот поддерживать друг друга.