Светлана

Подарок-срочно!! ! Что можно подарить папе на день рождения (нужно ответить побыстрее день рождения 1 мая!)

МНЕ 11 ЛЕТ!

Ан
Анаис

коньяк, если курит сигары хорошие, вино хорошее

ОК
Ольга Киселёва

фото-коллаж сделай из ваших семейных фотографий, или из его самых лучших моментов. И оформить в большую рамку :))

Анастасия Рыбникова

Сделай оригами и напиши на нем разные пожелания ведь самый лучшый подарок-подарок сделанный своими руками

Ол
Ольга

что он любит делать, если рыбак то удочку, если спорт то снаряжение, мяч футбольный