Юл
Юлиана

как уговорить папу купить планшет?? ? день рождения 7 июня а я хочу сейчас а он говорит что нет денег что делать???? 7

Taтьяна Волкова

Сказано же нет денег!

Виктор Бочаров

Что именно тебе не понятно в фразе "Нет денег"?

Григорий Шумилкин

Значит надо понимать, что денег нет и засунуть свое ХОЧУ, далеко в попу!

Валерия Аникеева

Жди Дня рождения, иначе рискуешь вообще БЕЗ планшета остаться!! !

Михаил Панов

тебе надо напиться водки и повесится от горя !!!

Тэране

К сожалению, наши запросы и желания далеко не всегда совпадают с нашими возможностями. Придётся потерпеть, уважаемая Настя! Если папа так сказал, то так оно и есть на самом деле.

Инна Антохина

заработай и купи себе сама...

Алена Новикова

Ждать дня рождения остался всего месяц

Ли
Лидия

Пожалей отца! Хотеть не вредно, а он подарит тебе его на день рождение. Родители не железные!

Ирина Мусатова

скажи купи щас а на день рождения не чего не покупай

Юлечка Soldatova

ну если денег нет, то как ни уговаривай, всё равно ничего не получится.

Wolf Wolf

Настен, дома комп есть? потерпи, папа очень любит

Сергей Гагарин

А сами денег заработать не пробовали родители ведь их тоже не печатают

Самат

Как говорила моя мама в таких случаях -" С деньгами-то каждый дурак сможет. А ты вот без денег попробуй... ".Ну раз папа сказал, что нет- не нарисует же он их ?

Димарик Дарманчев

Деточка, а ты не думала, что кроме тебя есть еще и родители? Что им нужно кормить-поить-одевать не только тебя, и но самих себя? И деньги они не печатают. Хочешь планшет - устройся на работу, заработай деньги