Екатерина Кошель

скачать хорошую сборку xp

Анастасия Моргунова

Операционная система Windows XP SP3
Источник информации: http://rsload.net/soft/5377-windows-xp-professional-sp3-vl-rus.html

Alex Kvak

хороших сборок не бывает качай оригинал

Var Dan

MSDN и доводи до нужной кондиции, найдешь на любом трекере, а сборки для тех кто с головой не дружит и руки с задницы выросли.

Анюта *****

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/windows/windows_xp/8702-windows-xp-sp3-ru-best-xp-edition-release-1265-final-2012-russkiy.html-неплохая сборка, пошла на моем компе, лучше MSDN и nLite,и под свой лад все делать! В ссылке перед net пробел убери