Настена Колесникова

скажите у меня базальная температура 37 и 1 утром а днем и вечером высокая! задержка 3 день!

тест дорогой показал одну полоску 2 невидна плохо (если ток рассматривать! тяжесть в низу живота! выделения странные то молочные то слизь как яйцо сырое внутри белые комочки!

Gugu Taras

фууууууууууу, я ж теперь яйца есть не буду

Tik Yericyan

ну ты градусник то глубоко не пихай:)))

Марина Кузьмина

так вы зачем днем меряете, в чем смысл? сдайте кровь на ХГЧ

Стас Барткус

тут только к венерологу. какая беременность????

Елена Санатуллина

Поздравляю! Подарок на НГ хороший.

Мария Мерс

БТ меряется только с утра не вставая с постели, а когда вы уже встали и походили, и померили, результат уже не верный будет. меряйте ее правильно!! !
а такие выделения на молочницу похожи! ! к врачу сходите после праздников. а вообще советую через 2-3 дня тест повторить. у подруги в первый день задержки еле видную полоску показывал, через дня 2 уже ярче, вот уже 7 неделек им)))))))