Надежда Варунцева

Детская работорговля. Официально евреи из Америки вывозят 3000!!! детишек в год. Через какие страны вывозят еще?

Сейчас женщины в России детей своих -родных бросают, а чужие и подавно не нужны. Только евреи из Америки тысячами их вывозят из России. Какой вой подняли, что им канал детской работорговли перекрыли! Это я про закон Димы Яковлева. Какой же объем детской работорговли? Неужели заявление, что из России больше всего идет этот преступный трафик, верен?

Мила Milashka

что значит "сейчас в россии... "?хотите сказать, что в сша и израиле не бросают детей? там нет сирот? да бред полнейший.
сша давно славится тем, что скрывает нелицеприятные факты о себе. у них с брошенными детьми - швах полнейший. и едут они к нам за сиротами только потому что у них процедура усыновления очень затяжная, с кучей проверок и т. д. а у нас это проще.
в израиле живет дочка моей крестной, работает врачом. ну так и там есть сироты и приюты. просто ни кто об этом не афиширует.
и я не пойму. если усыновляют иностранцы, то все? это торговля детьми?

Вячеслав Петрачков

Вы где в Израиле видели детей - рабов, я не разу не видела. Конкретно скажите где они там, схожу посмотрю.

Ирина Туева

я не знаю про объем детской работорговли, но закон поддерживаю.

Aiazbek Asanbekov

Вы считаете что евреям заняться больше нечем? Ошибаетесь! Все что пытаются раздуть, есть полная бредятина !

Ольга Сергеичева - Сах

вы помоему тут вообще не о чем