Светлана

Подскажите, где скачать Sims 2 или 3 БЕСПЛАТНО!! ! Или плиз по скайпу скиньте! Умаляю! Играю только у друга! Помогите!

Андрей Талин

Пишешь в поиске "торрент трекер" и выбираешь третий по списку, вылезит одна вкладка с рекламой при нажатии, закрываешь и дальше по категориям ищешь, есть сборки типо симс 3 голд, со всеми дополнениями, на диске весит 35+ гигов.