Николай Грешонков

не могу открыть контакт

не могу зайти в контакт, на все сайты все загружаеться а в контакт пишит что интернет не может отобразить станицу.

Дима Сидонов

у вас скорей всего вирус.... проверьте, или зайдите через другой браузер

Марина Андреева

У меня заходит.

Лика Лика

проверьте на вирусы какой то вирус блокирует вам вход в контакт сначала своим антивирусом если не поможет тогда касперским он должен найти