Рамай

не могу открыть контакте нужна помощь

после ввода логина и пароля вылазиет окно в котором пишеться (Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. ) но со временем и датой всё нормально я проверяла

время совпадает с реальным всё проверенн не раз

а с другова компа не пробывала

Павел Старченко

скорее всего страницу заморозили

Алексей Буянов

через другой компьютер пробовали авторизовываться? если нет, наверное вирусы блокируют процессы)

НЕ
Надя Ефимова

на зашифрованное соединение выдается сертификат которое имеет ограничение во времени, проверьте дату и время на своем компьютере что бы оно соответствовало реальному