Сергей Колпаков

Хочу себе купить galaxy s 3, но ...

Хочу себе купить galaxy s 3, но сегодня чисто случайно наткнулся на статью про то, что через 150-200 дней он ломается! кто уже пользуется пожалуйста развейте мои опасения!

Илхомжан Абдукахаров

а айфон с глюками уже сразу продается (особенно 5)

Дима Шишкин

молодой человек купил несколько месяцев назад
сейчас уверяет меня, что самсунг гэлекси лучше айфона)

Эл
Эльвира

Еще ни один гэлакси с3 до 200 дней эксплуатации не дожил. А вообще не читайте вы наночь интернетов.

Ирина Котлыбулатова

Читай больше того, что в интернете пишут! )))

ti
tinik12

чую календарь майа.... что то знакомое.. . у меня вот есть один 2 года пашет

Татьяна Большакова

на самсунги подобного класса действует vip сервис. т. е. можно прийти в сервис и твою проблему исправят в течении 48 часов (или сразу при тебе)

Светлана Яганина

samsung galaxy лучше айфона, а ты мал да зелен и в провинции живешь