Кристина Ермакова

я хочу купить Samsung galaxy s 1!!! Что вы можете о нем сказать???

О-Ля-Ля

Ничего плохого

Na
Natali

Бывае притормаживает, а так ниче

Moses Listengurt

Смотря за сколько ты хочешь взять. Имеет смысл чуть доложить и купить аппарат из модельного ряда 2012 года. У лж, сони сейчас есть хорошие недорогие аппараты. Главное они на последней версии андроида 4.0, в отличии от самса с 1 который на 2.3 и обновления ему уже не светят