Яна Гиленко

Фильм о слепоглухонемых детях. Как называется?

Несколько лет не могу найти название фильма о слепоглухих детях. Смотрела однажды по телевизору.
Фильм русскоязычный, возможно, советский. Что помню из кино:
Есть приют слепоглухих детей. Главные герои вроде парень с девушкой из этого приюта. Еще, там появляется новая медсестра молодая, которая вносит в жизнь этих детей сексуальность.. . То ли в начале то ли вконце фильма показывают крота ...
Почему-то, мне казалось, фильм называется "эксперимент", но по такому названию не могу найти!
Ай нид э хелп, френдс!
спасибо!
🙂

Роман Семененко

Это фильм "Ночь светла" Романа Балаяна
http://my-hit.ru/film/16701

Svetlana Sarycheva

зачем вообще такое придумывают.... не пойму ...