Урфин Джус

Как называется старый ЮСАшный фильм? (тема - "отцы и дети") 🙂

Сюжет - богатенькая американская семь не может справиться со своим сыном. "подросток" лет 20и (на сколько я помню) то подворовывает, то хулиганит, то у папочки машину стырит и разобьет.. .
В общем, его мама, по моему, побывала на каких-то курсах и решилась. Не стала вытаскивать сынка из "КПЗ" около суток. Ну, примероно так.
В результате, сынок, вроде, остепенился и начал "становиться хорошим".
То ли в названии присутствовала фраза типа "жесткая любовь", или она повторялась в течение фильма.. .
Ну, как-то так.
🙂

Игорь Коробков

Суровая (трудная) любовь / Toughlove (1985)

http://www.kinopoisk.ru/film/328782/
http://www.imdb.com/title/tt0090189/
Непослушный 17-летний Гари Чартерс все дальше погружается в неприятности, употребляя наркотики и скрывая все от своих родителей. Те, узнав обо всем, обращаются в организацию под названием "Суровая любовь" за помощью. Там они узнают, что иногда необходимо отвернуться от ребенка и позволить ему самому ощутить последствия своих действий.