Валя Исаева

К чему снится кошелек полный мелочи?

Таня

Кошелек во сне означает благополучие. Видеть его полным - к успеху в делах и получению денег. Держать кошелек в руках во сне - знак здоровья. Если в кошельке будут деньги, то вас ждут хлопоты, о которых вы постараетесь умолчать. Мелочь к слезам.

Гуля Смирнова

Вообще мелочь снится к слезам и разочарованиям, но... смотря в какой день был этот сон !!!Не думайте об этом сне - он не для вас - у вас не будет неприятностей....:))

Юлия Гулак

неприятности

Михаил Беляков

Если Вам приснилось, что Ваш кошелек полон новых купюр либо мелочи или других ценностей, то судьбою Вам уготована веселая счастливая жизнь, в которой будет место взаимной любви.