Иван Атаманов

Что нужно чтобы новый год был веселым я в смысле хлопушки

Dimon Yakubov

Если вы вскоре после наступления Нового года укладываетесь спать от скуки, вам стоит в следующий раз подготовить сценарий праздника заранее и пригласить веселых друзей. Ни к чему тратить много средств для организации стола и украшения дома, можно всей компанией снять домик и принести угощение с собой.

Смените обстановку, чтобы не скучать дома на диване. Подсчитайте, сколько человек будет в вашей компании. Арендуйте домик за городом на несколько дней, чтобы это празднование Нового года было совершенно волшебным и необычным. Выберите прелестную избушку с камином, достаточным количеством спальных мест, баней и просторной гостиной.
Посещение бани перед встречей Нового года – это добрая традиция, которую привнес великий Эльдар Рязанов. Только не увлекайтесь горячительными напитками, чтобы не попасть в комедийную ситуацию, подобно героям известного фильма.
Для приготовления сочного мяса к праздничному столу используйте мангал во дворе. Если погода позволит, вы можете встретить Новый год на свежем воздухе. Наверняка вы найдете хвойное деревце растущее поблизости, чтобы нарядить его и водить хороводы, вытаптывая тропинки в искрящемся снегу.
Фейерверки тоже лучше устраивать во дворе, а не в крытом помещении. Не забудьте снять ваше веселье на камеру, память об этом празднике останется на долгие годы. Строго соблюдайте правила применения, которые прилагаются к каждому пиротехническому изделию, только в этом случае вы получите радость от яркого фейерверка.
Чтобы не портить себе настроение в праздник, обязательно осмотрите домик и окрестности перед арендой, проверьте рабочее состояние камина и бани. Не забудьте все предметы, теплые вещи и продукты, которые вы запланировали взять.
Праздничный стол приготовьте всей компанией, так будет значительно веселее. Когда хозяйка одна целый день мечется на кухне и готовит еду на всех гостей, такой праздник, конечно, не будет радостным для уставшей женщины. Поэтому все девушки с шутками и прибаутками легко смогут нарезать ингредиенты для салатов и замариновать мясо и рыбу. А мужчины разберутся с грилем и приготовят ароматные шашлыки.
Чтобы встретить Новый год весело, необязательно готовить тысячу и одно блюдо, главное, чтобы были душевная компания и ваше искреннее желание радоваться празднику.
Для дополнительного развлечения в помещении возьмите необходимую аппаратуру для караоке. Это мероприятие обязательно нужно запечатлеть, чтобы просматривая потом особо эффектные кадры, вспоминать и веселье, которое царило в эти дни.

Сергей Бережной

нафиг хлопушки, покупай полёную водяру