ИА
Иван Атаманов

Что нужно чтобы новый год был веселым я в смысле хлопушки

DY
Dimon Yakubov

Если вы вскоре после наступления Нового года укладываетесь спать от скуки, вам стоит в следующий раз подготовить сценарий праздника заранее и пригласить веселых друзей. Ни к чему тратить много средств для организации стола и украшения дома, можно всей компанией снять домик и принести угощение с собой.

1
Смените обстановку, чтобы не скучать дома на диване. Подсчитайте, сколько человек будет в вашей компании. Арендуйте домик за городом на несколько дней, чтобы это празднование Нового года было совершенно волшебным и необычным. Выберите прелестную избушку с камином, достаточным количеством спальных мест, баней и просторной гостиной.
2
Посещение бани перед встречей Нового года – это добрая традиция, которую привнес великий Эльдар Рязанов. Только не увлекайтесь горячительными напитками, чтобы не попасть в комедийную ситуацию, подобно героям известного фильма.
3
Для приготовления сочного мяса к праздничному столу используйте мангал во дворе. Если погода позволит, вы можете встретить Новый год на свежем воздухе. Наверняка вы найдете хвойное деревце растущее поблизости, чтобы нарядить его и водить хороводы, вытаптывая тропинки в искрящемся снегу.
4
Фейерверки тоже лучше устраивать во дворе, а не в крытом помещении. Не забудьте снять ваше веселье на камеру, память об этом празднике останется на долгие годы. Строго соблюдайте правила применения, которые прилагаются к каждому пиротехническому изделию, только в этом случае вы получите радость от яркого фейерверка.
5
Чтобы не портить себе настроение в праздник, обязательно осмотрите домик и окрестности перед арендой, проверьте рабочее состояние камина и бани. Не забудьте все предметы, теплые вещи и продукты, которые вы запланировали взять.
6
Праздничный стол приготовьте всей компанией, так будет значительно веселее. Когда хозяйка одна целый день мечется на кухне и готовит еду на всех гостей, такой праздник, конечно, не будет радостным для уставшей женщины. Поэтому все девушки с шутками и прибаутками легко смогут нарезать ингредиенты для салатов и замариновать мясо и рыбу. А мужчины разберутся с грилем и приготовят ароматные шашлыки.
7
Чтобы встретить Новый год весело, необязательно готовить тысячу и одно блюдо, главное, чтобы были душевная компания и ваше искреннее желание радоваться празднику.
8
Для дополнительного развлечения в помещении возьмите необходимую аппаратуру для караоке. Это мероприятие обязательно нужно запечатлеть, чтобы просматривая потом особо эффектные кадры, вспоминать и веселье, которое царило в эти дни.

СБ
Сергей Бережной

нафиг хлопушки, покупай полёную водяру

Похожие вопросы
Где В Питере Весело Отметить Новый Год? Желательно Центральный или Адмиралтейский Район?
Как провести весело Новый год?
плейлист на Новый Год
как сделать хлопушку своими руками. помогите скоро новый год а покупать хлопушки дорого
Как весело встретить новый год?
В чем смысл Нового Года?
Кто как будет веселится на новый год?
веселый стих на новый год
Сколько нужно алкоголя, чтобы Новый год прошёл весело?
как отметите новый год? весело вам будет?