На
Наталья

Подскажите, как активировать карту триколор тв "Сурер старт"?

На сайте просит 20 значный код, который должен быть под стираемым слоем, а у меня этого нет вообще. Звонил по номеру техподдержки, они дали номер. Позвонил по номеру, говорит проверьте номер который набрали. Проблема еще в том, что я из беларуси

Кумушка Сабирова

на сайте у них или по телефону на ней написан он или в книжке справочник абонента триколор