Ольга Яблокова

Придумайте какую-нибудь интересную историю.. . про Микки Мауса, желательно пошлую и смешную.

Екатерина Романова

Мужчина заходит в аптеку и спрашивает презервативы. Аптекарь показывает ему разные варианты.
- У нас есть белые, черные и с рисунком Микки Мауса. Мужчина размышляет: "Белый - это слишком обычно, Микки Маус - это что-то детское". Выбрал черный. Несмотря на презерватив, его жена забеременела и через девять месяцев родила черного ребенка. Он подрос и однажды спрашивает:
- Папа, ты белый, мама белая, а почему я черный? Отец отвечает:
- Радуйся, что ты не Микки Маус.

****

Знакомая работала в мэрии секретарем. Был какой-то праздник и были ростовые фигуры Микки Мауса и еще кого-то. Идет Микки Маус к лифту, а она кричит: "Смотри, уши в лифт не пролезут! " А по коридору шел какой-то парень, он к ней поворачивается и спрашивает: "Это Вы мне? " А она: "Нет, Микки Маусу". Он повернулся, а там нет никого, лифт уже уехал.