Руслан Измайлов

Во сколько лет вы стали интересоваться интернетом?

Вячеслав Фокин

как только он вошел в массы ))
я еще на BBS'ках шарился когда ты в памперсы ходил ))), ты о таком даже и не слышал наверно )) он появился еще перед тем как интернет вошел в наши жизни. и работал он на диалапах энтузиастов и любителей.

Евгений Дульнев

лет в 12, интернет тогда был диалаповский и медленный, сложно было дозвониться до провайдера, иной раз по полтора часа звонили, при подключении могла быть разная скорость, если подключился со скоростью 56 килобит/сек, большая удача считалось)))