Мария Баркова

почему люди не отвечают на вопросы? особенно те которые пишу я? может потомушто вы все тут тупые ?(заметьте это вопрос)

Николай Кирчев

"в какой серии каникулы в мексике 2 пришел ВЭЛ НИКОЛЬСКИЙ ???"
ты вообще осознаёшь что ты тянешь на дебильность с такими вопросами?
ну конечно не осознаёшь, ведь ты реально на неё тянешь.

Ел
Елена

Да народ у нас тупой. Не тех дедушка Сталин расстреливал....

Tamirlan T

А может у тебя вопросы глупые, без обид...

Ангелина Федоровых

ну ты не обобщай

Ло
Лола

Эк ты нас всех чёхом определила. Давай твои вопросы, только не глупые, махом наотвечаем.

Витя Лобенков

Даже интересно стало. Что вас интересует? Задавайте! Ждём..

Анастасия Любимова

Расслабься, всё нормально это обычная тупая реакция людей, просто они слова "незнаю" незнают.