Станислав Лукшанов

Написал песню, залил в Вк, но никто ещё не прослушал, как сделать, чтобы обо мне узнали.

Куда её можно залить, чтобы её слушали, просто т. к. я не известен, песню никто и не искал след. не слушал.

Жаннулька Анисимова

надо просто в её названии прописать не полениться очень много разных известных слов которые чаще всего вбивают при поиске музыки. Ну а так можно группу ссоздать там же в ВК единомышленников найти таким образом)))

Nastena

Сделай так:
1.Добавь как можно больше друзей
2.Через программу для рассылки или же вручную отправляй сообщения с просьбой прослушать твой трек
3.Договаривайся с администрацией музыкальных пабликов, чтобы они опубликовали твою работу
4.Суй свою песню куда угодно
5.Сделай видео с песни и залей на Ютуб

и т. д.

Вариантов много.

Удачи:)

El
Elgo

Предлагай слушать всем подряд