Аннет Максимова

Вопрос по скрапбукингу см. внутри

Вопрос таков: можно ли декоративную бумагу клеить на основу для открытки? Если да, то как обклеить всю открытку такой бумагой, но чтобы все аккуратно смотрелось?

Иван

Да, конечно можно. Даже нужно 🙂 Основа это только фундамент для вашей открытки. На нее вы можете "лепить" все остальные элементы.
Аккуратно вырезаете несколько элементов по размеру открытки, но чуть больше. Потом приклеиваете и обрезаете оставшиеся кончики (уже на самой открытке!) .