Все Будет Офигенно!!!.

как узнать данные по мобильному номеру?

мне просто начали звонить с неизвестного номера, очень хочется узнать кто (заранее спасибо)

Владимир Тарханов

Самый простой способ узнать - это спросить у звонящего. Но не факт, что он ответит честно. Служба поддержки может назвать только регион, в котором зарегистрирован мобильный номер. На этом легальные способы кончаются.)))

Олька Брыкова

обратиться в спец службу поддержки там по номеру можно что угодно узнать 🙂
P.S. А не судьба спросить: "Кто это? " 🙂

Елена

служба поддержки не имеет права говорить на кого номер зарегистрирован.
если есть знакомые в службе - узнавай (хотя если бы были, то вряд ли ты бы спрашивала тут)