Anton Ivanov

Как можно узнать номер челевека зная его мобильный?

Знаю его мобильный: +79618442323 . У меня был ошибочный платеж, звонил и сказал о возврате. Он отказал в билайне сказали что он деньги уже потратил. Хочу позвонить поговорить с его родителями...

Валентина Шшшшшшшшшш

Люди в России не нумеруются, честное слово.

Алексей Плитюхин

Не улетай, последний гусь!

Неля Мамлеева

так какой номер хотите узнать, зная мобильный?

Irina Dimkova

А о чем вы хотите поговорить с его родителями? Что они плохо его воспитали? Если вы вносили деньги на свой номер и ошиблись в одной цифре, то в 90% случаев возврат производит оператор платёжного терминала по предъявлению квитанции и копии абонентского договора.

Елена Насонова

что Вам дороже - потерянная сумма или нервы?

Николай Спичак

херню не городим. Идём с чеком в билайн и пишем заявление о возврате средств. Именно поэтому никогда не надо добровольно отдавать ошибочно перечисленные средства, т. к. сам отдашь, а он потом по заявлению ещё раз вернёт.

Лидия Филимонова

С чеком идете в офис своего оператора и вам вернут деньги.